Суббота, 19.10.2019, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекмарёва 

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Воспитательная работа

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год​​​​

Анализ воспитательной работы за 2016 - 2017 учебный год

План воспитательной  работы на 2017- 2018 учебный год

Информация о конкурсах и олимпиадах в отчётном году

Мониторинг работы кружков, секций, клубов в ОУ Баганского района на конец 2016-2017 уч. года

Отчет по занятости обучающихся Баганского района в системе дополнительного образования на конец 2016-2017 учебного года

Удельный вес численности обучающихся, принявших участие в отчётном году в конкурсах различного уровня

Мониторинг системы дополнительного образования

Сведения о группах продленного дня и интернатах в 2016 -2017 уч.г.

Мониторинг участия обучающихся ОУ в международных, Всероссийских, региональных, областных, межрайонных и районных конкурсах за 2016 - 2017 учебный год

Результаты достижений ОУ в районных, областных и всероссийских конкурсах, соревнованиях и фестивалях в 2016-2017 учебном году

Условия для индивидуальной работы с обучающимися МБОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва

Развитие дополнительного образование в МБОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва

План мероприятий МБОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва на 2017-2020 годы по реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации

План профориентационной работы на 2017- 2018 учебный год

Комплексный план муниципальной методической площадки МБОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва по распространению инновационного опыта в направлении гражданско-патриотического воспитания


Расписание внеурочной деятельности 

Расписание внеурочной деятельности инженерных классов (7, 9)

 

Список объединений дополнительного образования  на 2017- 2018 учебный год

Название

Класс

Руководитель

По сказочной стране

1-4

Лущик Е.Н.

Палитра детства

1-4

Махнёва М.Н.

Домисолька

1-4

Гатилова Н.А.

Волшебный карандаш

1-4

Гатилова Н.А.

Искусство Канзаши

4-8

Щербакова Т.М.

Лёгкая атлетика

1-4

Больнов М.В.

Военно-патриотическое объединение «Кремень»

2-4

 

Больнов М.В.

Лаборатория успеха

5-6

Ткаченко С.В.

Шахматы

5-11

Васильев В.С.

Творческая мастерская

5-6

Шефер Е.В.

Военно-патриотическое объединение «Русичи»

5-11

 

Петухов А.В.

Лёгкая атлетика

5-11

Васильев В.С.

В рамках деятельности 7 и 9 специализированных классов био-технологического направления организована работа следующих объединений дополнительного образования:

Название

Класс

Руководитель

Технический английский

7,9

Щербакова Т.М.

Технопредпринимательство

7,9

Ткаченко С.В.

Эксперименты в математике

7

Тельцова Е.В.

Информатика для любознательных

9

Ермолаев Н.Н.

Альгомир

7,9

Лобанова Л.В.

Рекреационная география

9

Мингалёва С.С.

Сельскохозяйственная биотехнология

9

Лобанова Л.В.

Психологическая поддержка

7,9

Петухова М.В.

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полезные ссылки