Среда, 21.11.2018, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекмарёва 

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образование

Свидетельство о государственной аккредитации №1752 от 25 февраля  2016 года действительно до 27 марта 2026 года

Уровень образования:

1 уровень: дошкольное образование - нормативный срок освоения 5,5 лет - 47 (чел.)

2 уровень: начальное общее образование - нормативный срок освоения 4 года - 55 (чел)

3 уровень: основное общее образование - нормативный срок освоения 5 лет - 48 (чел)

4 уровень: среднее (полное) общее образование - нормативный срок освоения 2 года - 16 (чел.)


Форма обучения:

Форма обучения - очная, очно-заочная, заочная 

Язык обучения - Русский. 

Программы профессионального обучения учреждение не реализует.


На  базе МБОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва   в 2016 - 2017 учебном году в 8 классе открылся специализированный  класс  биотехнологического направления, а в 2017-2018 учебном году в 7 классе биотехнологического направления.


 Приказ о специализированном классе 

Мониторинг специализированного класса МКОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва 

Схема сетевого взаимодействия


Режим обучения:

В режиме 5-дневной недели обучается 1 класс;

В режиме 6-дневной недели - 2-11 классы;

1-7 классы - реализация ФГОС НОО;

8 - 9 классы - реализация ФГОС ООО в пилотном режиме;

10, 11 классы- реализация государственного образовательного стандарта 2004г.


Информация о численности обучающихся по реализуемым основным общеобразовательным программам

Численность воспитанников по реализуемой дошкольной образовательной программе Первомайский детский сад

Численность воспитанников по реализуемой дошкольной образовательной программе Вознесенский детский сад


Описание образовательной программы:

Информация о реализуемых основных образовательных программах

"Шаг в будущее". Программа развития МБОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва на 2013-2018гг.

Основная образовательная программа Вознесенского детского сада - структурного подразделения МБОУ Вознесенской СОШ

Основная образовательная программа Первомайского детского сада - структурного подразделения МБОУ Вознесенской СОШ


Образовательные программы:

ПРОГРАММА Срок освоения

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приложение №1 Система воспитательных мероприятий - сетка  Приложение №2 Перечень воспитательных мероприятий 

2015-2020

Адаптированная основная общеобразовательная программа для детей с ОВЗ начального общего образования

Приложение №1 Система воспитательных мероприятий - сетка  Приложение №2 Перечень воспитательных мероприятий

2015-2020

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приложение №1Система воспитательных мероприятий – сетки  Приложение №2 Перечень воспитательных мероприятий

2015-2020

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА специализированных инженерных классов

2017-2021

Адаптированная основная общеобразовательная программа для детей с ОВЗ основного общего образования

Приложение №1 Система воспитательных мероприятий - сетки  Приложение №2 Перечень воспитательных мероприятий

2015 - 2020

 

Адаптированная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся по ФГОС ОВЗ для детей с умственной отсталостью

2017-2021

Учебные  планы

Классы Учебный год 
1-4 2017-2018
5,6,8 2017 - 2018
7,9 (спецклассы) 2017 - 2018
10,11 2017 - 2018
Индивидуальный учебный план для обучающихся 1 класса по адаптированной программе  2017-2018
Индивидуальный учебный план для обучающихся 2 класса надомного обучения по адаптированной программе 2017-2018
Учебный план для обучающихся 2017 года набора начальной школы 2017-2018
Учебный план для обучающихся 2016 года набора начальной школы 2017-2018
Учебный план для обучающихся 2015 года набора начальной школы 2017-2018
Учебный план для обучающихся 2014 года набора начальной школы 2017-2018
Индивидуальный учебный план для обучающихся 5 класса по адаптированной программе 2017 - 2018
Индивидуальный учебный план для обучающихся 6 класса по адаптированной программе 2017 - 2018
Индивидуальный учебный план для обучающихся 7 класса по адаптированной программе 2017 - 2018

Режим работы:

2017-2018 учебный год

Расписание                          Классы
Расписание уроков(1 полугодие), (2 полугодие)  5 - 11
Расписание уроков (1 полугодие), (2 полугодие) 1 - 4
Расписание факультативных и индивидуальных классов (1 полугодие), (2 полугодие) 10-11 
Расписание элективных курсов(1 полугодие), (2 полугодие) 10
Расписание внеурочной деятельности (1 полугодие) 1-6,8,10,11
Расписание внеурочной деятельности инженерных классов (1 полугодие) 7,9
Расписание внеурочной деятельности (2 полугодие) 1-6,8,10-11
Расписание внеурочной деятельности инженерных классов  (2 полугодие) 7,9
Индивидуальное расписание уроков на 2017-2018 уч. год обучающегося 1 класса 1

Информация о методических и иных документах разработанных ОУ для обеспечения образовательного процесса

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ на 2017 -2018 учебный год

Анализ работы школы за 2016-2017 учебный год

Анализ методической работы школы за 2016-2017 учебный год

Задачи методической работы на 2017-2018 учебный год

Методическая работа на 2017– 2018 учебный год

План работы с молодыми педагогами на 2017 – 2018 учебный год

Календарный учебный график на 2017 - 2018 учебный год

План работы общешкольного родительского комитета

План внутришкольного контроля на 2017-2018 учебный год

План учебно – воспитательной работы школы  на 2017 – 2018 учебный год

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ НА 2017- 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ФГОС

ПРЕДМЕТ КЛАСС
1 Физкультура 1-4
2 Информатика 3-4
3 Русский язык 1-4
4 Математика 1-4
5 Литературное чтение 1-4
6 Музыка 1-4
7 Окружающий мир 1-4
8 ИЗО 1-4
9 Технология 1-4
10 Английский язык 2-4
11 Основы православной культуры 4

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ФГОС

ПРЕДМЕТ КЛАСС
1 Технология 5-8
2 Физика 7-9
3 Русский язык 5-9
4 Литература 5-9
5 Обществознание 5-9
6 Английский язык 5-9
7 Математика 5-6, 7-9
8 Информатика 5-9
9 География 5-9
10 ИЗО 5-8
11 Музыка 5-8
12 Биология 5-9
13 Химия 8,9
14 История России 6-9
15 Всеобщая История 5-9
16 Физкультура 5-9
17

Основы духовно-нравственной культуры народов России

5

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРЕДМЕТ КЛАСС
2 Физика 10,11
3 Технология 10,11
4 География 10,11
5 История Сибири 11
6 Биология 10, 11
7 Химия 10, 11
8 Русский язык 10 ,11 
9 Литература  10
11 Литература 11
12 МХК 11
13 Математика 11
14 Информатика и ИКТ 10,11
15 История 10 ,  11
17 Математика 10
18 Английский язык 10,11
19 Технология профессиональной карьеры 10,11

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО  СПЕЦИАЛЬНЫМ КУРСАМ

КУРС КЛАСС
1 Экономика 9
2 Фитодизайн 8
3 Жар-птица народного искусства 6
4 Гидробиология 7
5 Введение в химию 7
6 Пилигримы в биомире 8
7 Я и общество 5
8 Инженерная графика 7,8
9 Математика в сельском хозяйстве 8
10 Решение проектных задач 2-4
11  Моделирование и конструирование 5,6
12 Разговорный английский 8
13 Английский по полочкам 2
14 Право знать право 8
15 Письменные коммуникации 6
16 Мой мир 2
17 Формирование правильной культуры питания 3
18 Информатика в играх и задачах 3,4
19 Информатика и основы моделирования 5,6
20 Подвижные игры народов Сибири 1

Рабочие программы специальных (коррекционных) классов

предмет  класс
1 По социально-бытовой ориентировке 5-9
2 Физкультура 1-4
3 Коррекционно-развивающая логопедическая программа  для
обучающихся с системным недоразвитием речи
1-6
4 РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ по учебным предметам обучающихся с умственной отсталостью (надомное обучение) 2
5 Спецкурс "Книголюб" обучающихся с умственной отсталостью 2

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Полезные ссылки