Версия для слабовидящих
Пятница, 26.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекмарёва 

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Rau_Nikolay

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Новости от 25. 05. 2017г
12:21
Новости от 25. 05. 2017г

 

Праздник Последнего звонка

В МКОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва прозвенел "последний звонок". Для выпускников 11 класса, а их в этом учебном году трое, такой день больше никогда в их жизни не повторится.

Последний звонок — большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Этот праздник не выделен в календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в момент, когда выпускников вызывали к доске, а туда вовсе не хотелось идти. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года. Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка.

Ученики 11 класса Вознесенской школы представили свой творческий сценарий для своих любимых преподавателей, администрации школы и родителей который включил в себя прощальный вальс, полёт голубей и воздушных шаров, вручение цветов педагогам. Выпускники горячо поблагодарили директора школы Валерия Викторовича Капля, классного руководителя Евгению Витальевну Тельцову и педагогов за проведенные годы. Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников запомнят все те кто присутствовал на празднике.

Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведённых в родной школе и с любимыми учителями.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в учебные заведения на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Просмотров: 618 | Добавил: Rau_Nikolay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
РИС ОКО

Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Печать страницы

Полезные ссылки