Версия для слабовидящих
Вторник, 30.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекмарёва 

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » 1 сентября
08:36
1 сентября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 сентября

1 сентября в МБОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва по традиции прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира и безопасности.

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
         Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной.  Открыл праздник, по традиции, директор школы Капля Валерий Викторович. Он приветствовал учеников и родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году, а также вручил грамоты обучающимся и педагогам. А также на торжественном мероприятии со словами поздравления выступила заместитель исполняющего обязанности Главы Баганского района по социальным вопросам, член политического совета МОП «Единая Россия» Татьяна Николаевна Удалова.

Одиннадцатиклассники вручили первоклассникам подарки от депутата Государственной Думы Александра Аксёненко, а также от представителей ОАО «Вознесенское».

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»!

Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с нами!

 

 
Просмотров: 106 | Добавил: Rau_Nikolay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
РИС ОКО

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Печать страницы

Полезные ссылки