Версия для слабовидящих
Среда, 24.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекмарёва 

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 26 » Новости 26. 05. 2016г
12:37
Новости 26. 05. 2016г

    

 

 

 

«Русичи» - лучшие

       21 мая 2016 года в г. Купино состоялся открытый областной смотр-конкурс отрядов юных друзей пограничников Новосибирской области. Этот конкурс является командным первенством среди воспитанников военно-патриотических клубов Новосибирской области. Его целью является воспитание подрастающего поколения в духе гражданственности и патриотизма, формирование физически и духовно здорового подрастающего поколения, подготовка подростков к военной службе и создание условий для поднятия её престижа. Команда «Русичи» МКОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва уже не первый раз участвует в данном смотре-конкурсе.

        2016 года стал вторым годом, когда ребята стали победителями среди 11 команд из разных районов области.Программа соревнований состояла из девяти этапов и по итогам в пяти этапах команде были присуждены 1 места. Левина Наталья, учащаяся 9 класса, получила личную грамоту за лучший результат в конкурсе «Стрельба из автомата». Главной наградой команды стал Диплом за 1 место, кубок Победителей, а также сертификат на получение денежной суммы. Каждый участник команды «Русичи» был удостоен медали за 1 место в открытом областном смотре-конкурсе отрядов юных друзей пограничников Новосибирской области. Заслуга победы в конкурсе как ребят, так и руководителя команды Петухова Александра Васильевича. Спасибо за победу! Молодцы! Вы – лучшие! 

 

  

 

 

День Последнего звонка

 

«Последний звонок, простые слёзы.

Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы...»

         Это отрывок из песни, которую исполнили выпускники Вознесенской средней школы в День Последнего для них звонка. Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учёба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последние весенние майские деньки, сердце по-настоящему встревожено, ведь скоро прозвучит последний звонок.  Это событие оставляет в душе каждого выпускника одни из самых лучших школьных воспоминаний.  В 2016 году из стен МКОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва выйдет 5 выпускников, из них 3 девушки и 2 парня. У каждого из них свои надежды, свои мечты. На празднике Последнего звонка звучало много прекрасных слов в адрес одиннадцатиклассников, а ответное слово выпускников заставило каждого присутствующего вспомнить свои школьные годы. Кульминацией торжества стал вальс в исполнении ребят и полёт голубей, как знак прощания с детством. Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символ уходящего детства. Это уже не очередной утренник, это – прощание с определенным этапом жизни, и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Именно поэтому последний звонок – немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти – чисты, а грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди. Желаем всем выпускникам удачи, везения, исполнения всех желаний и надежд!

Просмотров: 547 | Добавил: Rau_Nikolay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
РИС ОКО

Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Печать страницы

Полезные ссылки