Версия для слабовидящих
Среда, 24.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекмарёва 

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июль » 1 » Новости 30. 06. 2016г
07:17
Новости 30. 06. 2016г

    

Успехов тебе, выпускник!

Последнее яркое событие для школьников – это выпускной бал, который должен стать самым памятным и потрясающим праздником за всю историю школьной жизни. В преддверии школьного выпускного сдаются последние экзамены, и дети, как и их родители, находятся в состоянии постоянного, нервного напряжения. 

Выпускной бал для обучающихся МКОУ Вознесенской СОШ имени   Л. Чекмарёва - это первое ответственное и уже чуть-чуть взрослое мероприятие. Выпускной бал является переходом из мира детства во взрослую жизнь.

 24 июня 2016 года состоялось торжественное вручение аттестатов основного общего образования для выпускников 9 класса. Ребята справились с программой основного общего образования и  с итоговой аттестацией.  Десять из одиннадцати обучающихся продолжат обучение в 10 классе.

В этот же день состоялся выпускной бал для пяти выпускников 11 класса.  Событие очень торжественное, радостное и волнующее. Ведь это результат работы педагогического коллектива.

На выпускном вечере ребят поздравили представители местного отделения  политической партии «Единая Россия» Екатерина Андреевна Иванова, помощник депутата Законодательного собрания Новосибирской области Юрия Викторовича Зозули и Наталья Александровна Артёменко, помощник депутата Законодательного собрания Новосибирской области Александра Андреевича Кулинича. Они поздравили виновников торжества и подарили с надписью «Выпускник 2016 года». После поздравительных теплых слов наступил важный момент в жизни выпускников - получение аттестата о среднем полном общем образовании. Получая свои аттестаты, выпускники гордо сжимали в руке документ об образовании.

Одиннадцатиклассники радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Девушки в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспомнили яркие события школьной жизни. Родители, со слезами на глазах, сказали добрые слова растроганным учителям и отпустили своих чад в «большое плавание».

Продолжение праздника стал 25 июня Районный бал выпускников. Грандиозное, красочно оформленное мероприятие, где чествовали всех выпускников Баганского района.

Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, это слезы и радости, и печали. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

Просмотров: 505 | Добавил: Rau_Nikolay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
РИС ОКО

Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Печать страницы

Полезные ссылки