Версия для слабовидящих
Среда, 24.04.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекмарёва 

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 10 » Новости от 09. 03. 2017г
07:57
Новости от 09. 03. 2017г

     

Дорогим и любимым

Удивительный праздник отмечаем мы каждый год в начале весны. Это Международный женский день!

8 марта всех девочек, девушек и дам ждет море цветов, песен и ярких сюрпризов.

8 марта — Международный женский день— всемирный день женщин. Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

И все же, в первую очередь, в современном обществе Международный женский день — это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой.

7 марта в МКОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва состоялось праздничное «Шоу талантов», посвящённое Международному дню 8 марта!

Озабоченные и одновременно внимательные лица мальчишек, радостные и сияющие глаза девчонок – такую картину можно было наблюдать в каждом классе! Юные красавицы каждого класса постарались удивить всех присутствующих своими способностями и творчеством. Победители были в каждой из двенадцати представленных номинаций. Поразили девочки эстрадным вокалом, театральным жанром, изобразительным искусством, декоративно-прикладным творчеством, хореографией. В итоге из шоу получился большой праздничный концерт, на котором все гости смогли увидеть весёлые сценки и зажигательные танцы, послушать шуточные и серьёзные стихотворения, насладиться пением маленьких артистов. После концертной программы виновницы торжества приняли участие в конкурсной программе. Итогом мероприятия стал традиционный юмористический ералаш подготовленный старшей вожатой Мингалёвой С.С..

Накануне обучающиеся 6 и 8 класса по руководством классных руководителей Буловы Е.С. и Ткаченко С.В. устроили настоящий праздник для самых дорогих и любимых женщин: мам и бабушек. Долго готовились к внеклассному мероприятию. Каждый ученик подготовил свой особенный подарок. Мальчишки с удовольствием читали стихи, пели песни, шутили. Частушки в исполнении ансамбля мальчиков удостоились особенно громких аплодисментов. Девочки совместно с мамами приняли участие в конкурсной программе. Итогом стало совместное чаепитие.

Все проведенные мероприятия стали настоящим праздником весны, радости, веселья и просто прекрасного настроения. Уходя домой, и учащиеся, и учителя, и работники школы уносили в сердце праздничное настроение и тёплые воспоминания о замечательном дне!

Просмотров: 533 | Добавил: Rau_Nikolay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
РИС ОКО

Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Печать страницы

Полезные ссылки