Версия для слабовидящих
Четверг, 25.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекмарёва 

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Октябрь » 11 » С днём рождения, любимая школа!
12:49
С днём рождения, любимая школа!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С днём рождения, любимая школа!

С днём рождения, любимая школа,

Ты нас учишь, и любишь, и ждёшь…

По твоим все живём мы законам,

Ты добро нам и радость несёшь…

И сегодня хотим мы поздравить

И подарки свои подарить,

В чём-то след свой хороший оставить,

Чтобы ты не смогла нас забыть.

Юбилей школы — это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, это всегда итог прожитого отрезка времени человека. А вот юбилей школы — это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней.

Осенью 2021 году МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва отмечает 50-летний юбилей. Вознесенская средняя школа имени Леонида Чекмарёва - особенная школа, потому что здесь царит атмосфера добра, сердечной теплоты, безусловно, во многом исходящей от её капитана, Капля Валерия Викторовича. Здесь процветает творчество, и каждый ребёнок имеет возможность себя реализовать. Это школа, в которой хочется работать и учиться!

Юбилей школы! Это очень важная дата. Она говорит о том, что пройден путь длиною в пять десятилетий, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы не одно поколение учеников.

50 лет! Это много или мало, завершение пути или начало новой дороги? Одно знаем точно: это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение.

Юбилейный концерт состоялся 8 октября, в ходе которого собравшиеся посмотрели вокальные и танцевальные номера, веселые сценки из школьной жизни, подготовленные обучающимися и учителями, перелистали страницы славной истории школы, познакомились с педагогическим коллективом. Из рассказа ведущих концерта гости узнали много интересной информации о школьной жизни, а Валерий Викторович Капля подробно осветил исторические моменты образования и развития учреждения.

На празднике вспомнили предыдущих директоров школы, отметив их заслуги в деле воспитания подрастающего поколения, а также ветеранов педагогического труда, имеющих за плечами внушительный стаж работы в стенах учебного заведения.

На праздничном мероприятии присутствовали почётные гости: заместитель главы Баганского района Минакова Анжелика Васильевна, заместитель главы Лозовского сельского совета Александр Сергеевич Баганов, руководитель Управления образованием Баганского района Людмила Александровна Нестерова и директор Открытого акционерного общества «Вознесенское» Геннадий Николаевич Чмурин. Они поздравили педагогический коллектив с юбилеем и пожелали творческих находок и профессиональных побед, а также подарили традиционные подарки.

В честь праздничного события выпускники 11 класса подарили торт с юбилейной датой, а также пожелали, чтобы это значимый год положил начало череде ярких лет, наполненных блестящими и успешно реализованными идеями. Пусть имеющийся потенциал приумножается и реализуется, а все самое лучшее будет впереди. Пусть всегда будут поводы гордиться своими успешными учениками, своей школой.

По завершении торжественного мероприятия гости вели разговоры с учителями, а также и с любознательными учениками начальных классов, которые с удовольствием поделились свежими школьными новостями и похвастались своими успехами в учебе. Итогом стало совместное фото на память со всеми собравшимися.

Мы поздравляем с юбилеем всех выпускников, родителей, учащихся нашей школы, всех, кто имеет к ней отношение. Желаем всем здоровья, удачи, счастья и рады видеть вас в стенах нашего учреждения. Желаем, чтобы шумные толпы учащихся еще не одно поколение откликались эхом в стенах нашего учебного заведения. Чтобы гениальные умы, достигшие потрясающих высот, с гордостью вспоминали родную школу, так много давшую и подарившую. Больших достижений, процветания и миллион возможностей!

Мы сегодня большая семья.

Юбилей нашей школы встречаем.

Так давайте же скажем, друзья!

Школа, мы тебя поздравляем!

Счастливых дней тебе, родная школа,

успехов и процветания!
 

Просмотров: 195 | Добавил: Rau_Nikolay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
РИС ОКО

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Печать страницы

Полезные ссылки