Версия для слабовидящих
Пятница, 26.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекмарёва 

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Март » 27 » тренинг для спецкласса «Генерация идей в рамках проектной деятельности»
15:58
тренинг для спецкласса «Генерация идей в рамках проектной деятельности»

Обучающиеся 10 специализированного класса «Био-технологического» направления приняли участие в образовательном тренинге «Генерация идей в рамках проектной деятельности» в рамках международной образовательной программы SAGE «Школьники за развитие глобального предпринимательства».

Организаторами образовательного тренинга выступила дистанционная школа программы  SAGE Russia School, ГУ ТО «Тульский областной бизнес-инкубатор», МФОУ «Экономический лицей» - Региональный ресурсный центр развития образования Новосибирской области, региональный координатор проекта SAGE  в Новосибирской области.

Ребята приняли участие в четырёх обучающих вебинарах, на практике отработали навыки создания бизнес-проектов, а так же навыки анализа и презентации своих идей. Поговорили о предпринимательстве и IT, обсудили важность взаимосвязи данных сфер, рассмотрели порядок подготовки конкурсных материалов на региональные и Всероссийский конкурсы, обсудили практическую значимость участия в данных проектах. Получили доступ к материалам Всероссийского конкурса SAGE  прошлых лет. Познакомились с материалами годовых отчётов мирового чемпионата последних лет и подготовили письменный годовой отчёт работы школьной технопредпринимательской компании.  Обсудили много важных и полезных вопросов. Прекрасный обучающий вебинар  «Основные фишки стильной презентации помог ребятам посмотреть на создание презентации с другой стороны.   Очень много полезной информации о работе с анимацией и редизайне скучного слайда. Очень подробно и доступно. Что-то ребята уже попытались применить на практике. Вебинар «Секреты монтажа видео презентации» познакомил с аспектами создания хорошей видео презентации, рассмотрели интересные сервисы. Очень надеемся на продолжение серии обучающих вебинаров. 

Просмотров: 144 | Добавил: Rau_Nikolay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
РИС ОКО

Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Печать страницы

Полезные ссылки